@Dima01

Как исправить ошибку при регистрации своей темы wordpress на Godaddy?

Добрый день. Столкнулся с проблемой при регистрации своей темы WP на Godaddy. Создавал через ftp клиент. После того как подключил стили и скрипты в файле functions.php клиентуу на почту пришло письмо (прикрепил ниже)

ТЕКСТ ПИСЬМА:

WordPress имеет встроенную функцию, которая обнаруживает, когда плагин или тема вызывает фатальную ошибку на вашем сайте, и уведомляет вас с этой автоматической электронной почты.
В этом случае WordPress поймал ошибку с вашей темой, Редкий.
Сначала посетите свой сайт (https://......... .com/) и проверьте наличие видимых проблем. Далее, посетите страницу, на которой была обнаружена ошибка (https://.......... .com/wp-admin/admin-ajax.php) и проверьте наличие видимых проблем.
Пожалуйста, свяжитесь с вашей принимающей стороной для содействия в дальнейшем расследовании этого вопроса.

Если ваш сайт оказался сломанным и вы не можете нормально получить доступ к вашей приборной панели, WordPress теперь имеет специальный "режим восстановления". Это позволяет безопасно войти на панель мониторинга и исследовать дальше.
(ссылка)
Для безопасности вашего сайта, эта ссылка истекает в 1 день. Не беспокойтесь об этом: если ошибка повторится после истечения срока действия, вам будет отправлена новая ссылка.

При обращении за помощью в этом вопросе, Вас могут попросить некоторую из следующих сведений:
WordPress версия 6.2.2
Активная тема: Редкий (версия )
Текущий плагин: (версия )
РНР версия 8.0.29
  • Вопрос задан
  • 37 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы