gvinsky
@gvinsky

Почему на VDS мой PHP движок работает не правильно, а на каком-нибудь другом Web-хостинге все стабильно?

Проблема началась с того, когда я купил VDS, мне захотелось поставить php движок сайта, который стабильно работает, если его ставить на какой-нибудь простой web хостинг по типу reg или beget. Там он работает без нареканий. Я начал изучать как настроить apache, php на ubuntu, ставил, все это настраивал. Вроде, когда пытался вывести phpinfo(), все выводилось. Но как только я начинаю загружать свой движок php , он начинает работать очень странно, начинают появляться ошибки в синтаксисе, начинает выводиться код на экран.. Я не понимал в чем дело, начал менять версии ubuntu с 22 на 20 потом на 18, потом вообще на debian пошел, все тоже самое. Так-же все настраивал в .htaccess и apache конфигурациях, там не должно быть ошибок. Я не понимаю в чем проблема.. Вроде ставлю все компоненты необходимые для php.

Если вы понимаете в чем может быть проблема, пожалуйста объясните мне, буду очень признателен
Мне просто нужно этот движок поставить именно на VDS, web-хостинг меня не интересует!

Приложу скриншоты с моего web-хостинга и моего vds
64cbf00706e27476847547.png
64cbf0c94b2be940168885.png
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Решения вопроса 1
Adamos
@Adamos
Дело в том, что на хостинге php.ini настраивают за вас. А на VPS он дефолтный.
Как бы вы ни переставляли дистрибутивы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
он начинает работать очень странно, начинают появляться ошибки в синтаксисе, начинает выводиться код на экран.

Скорее всего версии не те или зависимостей каких-то не хватает.
Попробуй сравнить то, что у тебя на той машине, где ты разрабатывал этот движок и то, что у тебя получилось на VDS.
Попробуй сравнить ещё с тем, что на хостингах - может ещё какие-то конфиги не те.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы