@LOG228

Где можно хорошо выучить js самостоятельно?

Здраствуйте, хочу выучить JavaScript но где именно изучать не могу найти, курсы есть пересматривал результат есть но дело не в этом я хочу знать JavaScript так что бы мог писать что захочу, вот к примеру возьмем аккордион да возможно это легко для кого то или те же самые табы, ладно табы я мог потому что помню код и -+ в нем понимаю хотелось бы как то изучать полноценно что бы я понимал и код хорошо и написал к примеру приложение по часам разных стран я не могу, ладно на html/css сделаю приложение все как нужно кнопки и прочее а как через JS сделать функционал что бы когда я писал страну нужную сразу было время я не знаю все как это на JS сделать нужно хорошие курсы где все объясняют я щас примерно нахожусь на знаниях ООП, и хотелось бы уже писать, хотел бы уже webpack узнать что такое но не стремлю пока не пойму как в JS писать что то и прочее, вроде смотришь видео что то пишут и там аккордио в пару строк или табы в пару строк вроде мало а хотелось бы понимать что бы писать код по знанию а не по памяти код запомнил и везде использовать, в большинство курсах не рассказывают о каком либо функционале, те же самые курсы в ютубе за 10 часов объясняю о JS я практический уже все там знаю хотелось бы что то уже делать по функционалу.
Изменение: Извиняюсь если много воды.
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Решения вопроса 1
@archelon
хотелось бы что то уже делать по функционалу

Ну так делайте!
Смотреть курсы — это бесполезное времяпровождение.
Ищите видео (учебник, статьи) с объяснением конкретных кейсов: например, как сделать аккордион или табы. Их море.
И не просто смотрите/читайте, а применяйте. На практике гораздо быстрее приходит понимание основ.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Используй ChatGPT как репетитора.
Ответ написан
Комментировать
dbkv
@dbkv
backend developer
> Где можно хорошо выучить js самостоятельно?

В любом редакторе кода и браузере. На самом деле все, что вам нужно:

1. Желание
2. Цель
3. Документация

Ну а если нужна конкретика, то https://roadmap.sh/frontend.

На счет остального - решает опыт, опыт, опыт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект