@dimagosling

Как понять тип блока питания коммутатора?

Здравствуйте, работаю в гос. учреждении в отделе гос. закупок. Поступило техническое задание на закупку неуправляемого коммутатора D-link DGS-1024D/I2A. Нужно заполнить пункт "Тип блоков питания", варианты: 1. Сменный, 2. Смешанный, 3. Фиксированный. Не совсем понимаю, какой тип выбрать. В документации коммутатора информации подобной не нашел. Надеюсь на вашу помощь.
  • Вопрос задан
  • 639 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
Ну он у него встроенный. Так что пункт 4.

Фиксированный, если по логике
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@tifco
Фиксированный, он же стационарный. В смысле, встроенный в устройство. А не съемный аккумулятор или адаптер - к примеру. Чего тут непонятного?
Вот у меня другой вопрос: что такое неуправляемый коммутатор - более простое устройство по своей сути (логике действия), т. е. концентратор - иными словами? Или это некая железка, управление которой сведено к минимуму? Маленькая, простая и максимально дешевая. Т. е. отсутствует, например, веб-интерфейс (админка) и все такое прочее. По типу какого-нибудь USB-адаптера. С парой кнопок и светодиодом.
Вот интересно, какой тип блока питания у USB-адаптера, если ориентироваться по вышеназванной классификации? То есть не мы отсоединяем БП от устройства, а устройство от БП. %) Встроенного-то нет. Сменный - значит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы