@SergeyMF

Как в Wordpress выключить миниатюру внутри поста?

Имеется блог на Wordpress, сечас подбираю новую тему, т.к. предыдущая надоела/устарела. Но все же подыскиваю похожую.
Нашел тему, установил, но миниатюры не показывались. Оказалочь что для каждого поста нужно задавать свою миниатюру. Я этого не знал, т.к. моя предыдущая тема сама генирила миниатюры из 1го загруженного изображения.
Начал загружать миниатюры и заметил такую проблему (возможно только для меня это проблема), что при добавлении миниатюры она показывается как и в анонсе так и полной записи, а мне это совсем не нужно, т.к. в начале каждой записи есть своя картинка. В общем нужно чтобы миниатюра показывалась только в анонсе записи, т.е. на главной, похожие записи, кроме полной записи.
Как мне отключить миниатюры именно в полном посте?

P.S. Заметил что во многих темах (не во всех) миниатюра добавляетс я в тело поста.
  • Вопрос задан
  • 9939 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@arnautov_dmitriy
Специальная область настроек: Внешний вид - Theme Options
Ответ написан
Миниатюра в теле поста добавляется часто по разному. Поэтому проще открыть редактор (Внешний вид -> Редактор) и через поиск (Ctrl+F) в каждом файле искать «thumbnail». Дальше по обстоятельствам: Например, через консоль браузера (F12 в Crome) посмотреть код страницы, и вычислить расположения миниатюры в посте и в файле шаблона (к примеру по параметру class).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы