@zeaovede

Где посмотреть действующий пароль при создании заказа woo?

При оформлении заказа woo автоматически создается аккаунт, который регистрируется на email, указанный при оформлении заказа. При оформлении первого заказа пароль вводить не нужно. Система генерирует его автоматически. В личном кабинете информация отсутствует. На почте информация отсутствует. Только возможность изменить из личного кабинета на другой. Без возможности посмотреть. Понятно, что в дальнейшем есть кнопка "Забыли пароль", где его можно восстановить через указанный email, но я бы хотел узнать пароль, который система уже сгенерировала
  • Вопрос задан
  • 26 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
r4ze
@r4ze
// _ AppSec // Bug Bounty / Legal Hacking
Привет.

В актуальной версии WooCommerce v7.9.0 есть опция «When creating an account, send the new user a link to set their password» (вкладка «Accounts & Privacy» на странице настроек плагина) — это решение пришло на замену отправки пароля в открытом виде на почту нового пользователя, как было ранее. Без этой опции при оформлении заказа увидите поле для ввода желаемого пароля.

А если я от лица заказчика хочу изменить пароль на свой. Тогда как? Ведь там будучи уже на аккаунте требует ввести действующий пароль в настройках профиля.
Такая логическая ошибка есть очень много где, и никаким другим способом, кроме восстановления пароля, оно не лечится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы