@fantonim

Как верифицировать российский номер телефона для доступа к GPU в Kaggle?

Всем привет. Не могу подтвердить российский номер телефона в Kaggle, чтобы получить доступ к ВМ для выполнения скрипта в блокноте so-vits-svc-fork-4.0.ipynb. В окне "Phone number" пробовал вводить телефон и без кода страны, и, начиная с +7, 7, 8 - во всех случаях пишет "This phone number can't be verified" или "Too many requests". Никакого кода, разумеется, не приходит. Писал два раза в поддержку - пока молчат. Котируют ли в Kaggle российские номера в целом? Если нет, какие есть варианты решения проблемы? Одноразовые номера?

Посоветуйте, пожалуйста, лучший с вашей точки зрения сервис облачных вычислений для бесплатных аккаунтов (Google Colab, Kaggle, Yandex DataSphere, Saturn Cloud и др.). Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3116 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
попробуйте указать страну казахстан при выборе телефона
Ответ написан
Комментировать
Maksim_64
@Maksim_64
Data Analyst
1. Формально, colab побыстрее, но при определенных действиях kaggle куда проще в использовании.
2. Проблем с российскими номерами нет. (верифицируют без проблем)
3. Подобные проблемы случаются иногда, он и просто google может не верифицировать только купленный номер.
4. Поменять номер, писать в поддержку, будь уверен что ты пишешь в поддержку правильно, я не припомню, что бы их поддержка не отвечала, например в этом году у меня был верифицированный номер (но он стал не активным и я меня на новый, проблем не возникло.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Попробуй одноразовый не-россйский (казахский, например) номер. Если сработает - ну, понятно в чем причина :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы