Тормозят мои гугл таблицы во всех браузерах, но на другом компе все ок, как решить?

Случилось это все внезапно. У меня несколько гугл таблиц, все работало ок, а потом внезапно захожу и вижу, что они подтормаживают. С компом я не че не делал, думал проблема в обновах или драйверах...
Но вот, что странно, чужие таблицы, работают хорошо, но только мои, тормозят, если я выйду из акка гугл, то они чудесным образом снова начинают работать хорошо, странная штука.
Как я пытался это решить, не зная в чем проблема? Начал с видяхи, переустановка драйвера, ставил с нуля, новые, старые.
Чистил свой акк гугл, переставлял браузер, но смысл если в других тоже самое.
Запускал винду в безопасном режиме и тд. Запускал без служб и программ.
Вот уже месяц я ломаю себе голову, перерыл настройки винды, с того времени она и сама не раз обновлялась. Не пойму, почему такое просходит, как только стоит залонинится в аккаунте и в чем прчина.
Поделитесь мыслями с чем это может быть связанно?

Нашел временный костыль. Как я понял, это связанно с OpenGL.
Если зайти в настройки хрома chrome://flags/ и найти там параметр. Choose ANGLE graphics backend
По умочанию там стоит Default, но, если включить на OpenGL, проблема пропадает. Но только в хроме, в других браузерах так же все лагает. Остается вопрос, что не так с OpenGL и как решить проблему в целом, не прибегая к этому костылю?
  • Вопрос задан
  • 1035 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы