@NeYTii

Пропала резервная копия ватсап, как восстановить?

У меня в iCloud была резервная копия WhatsApp на ~3гб. Из-за некоторых обстоятельств мне пришлось удалить WhatsApp и пользоваться WA Bussiness на другом устройстве без восстановления данных. И сейчас войдя в свой iCloud и снова перейдя на WhatsApp хотел восстановить резервную копию, сохранив уже накопившееся сообщения. Везде писалось что нужно переустановить WhatsApp для начала восстановления, да и облазив весь WhatsApp не нашел кнопку восстановления резервной копии.
Ну и перед переустановкой WhatsApp я решаюсь сделать резервную копию новых данных, думая что 2 эти копии объединятся. Увы это оказывается подругому работает и после переустановки WhatsApp я восстанавливаю только что сделанную копию, а предыдущая копия на ~3гб просто пропала. Из iCloud тоже пропала.
Можно восстановить эту копию?
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Любые важные копии - нужно держать локально. iCloud - не ваш. Whatsapp - не ваш. GDrive - не ваш! Захотели - и стерли и ничегошеньки тут не поделать.
Резервную копию WA можно восстановить только в момент переустановки WA. То есть, сначала кидаем в папку WA бэкап, а потом ставим WA. В этом случае WA скажет "Эй, чувак, а я тут бэкап нашел! Хочешь его подтянуть?"
Во время работы WA нет никакой возможности восстановить бэкап.
Обьединить бэкапы тоже невозможно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы