@lapinstas

Кого искать из фрилансеров для замены интерфейса HTML + JavaScript?

Здравствуйте! Запутался в терминах, а потому не могу понять, какого специалиста искать.

Ситуация такая: нужно заменить на сервисе HTML + JavaScript всю пользовательскую часть интерфейса. То есть поставить другой дизайн. Оптимально - выкуплю готовый шаблон по согласованию с исполнителем, тот его прикрутит. Ну мне кажется так проще и надеждней, чем с нуля что-то делать.

Но при этом человек должен разбираться не только в стилях, но и суметь добавить раздел, которого сейчас нет, плюс мелочи вроде кликабельных ссылок в конкретных блоках. То есть нужен не только условно говоря, спец по CSS.

А вот как правильно назвать такого человека, чтобы разместить вакансию, не знаю. Попробовали просто типа "сменить админку пользователя" на паре сайтах фриланса, только спамные отклики м чем угодно, но не нужными спецами. Сразу огворюсь: сумму не ставил никакую, то есть дело не в том, что цена не подошла. Буду признателен за подсказку!
  • Вопрос задан
  • 161 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
Ну вы на фрилансе так и пишите тех задание как видите..
"Я хочу что бы сделали то и другое и бюджет расчитан такой" и всё

Пишите обычным русским языком, обязательно найдётся исполнитель пусть не профи но сделает
Ответ написан
@koder_1
Битрикс программист
Если вы собрались установить и доработать готовый шаблон, то нужно искать программиста на вашей системе управления сайтом, термины html и js будут сбивать с толку.
Ответ написан
Комментировать
@calculator212
Честно говоря вы описываете довольно странную ситацию, либо у вас было максимально странно ТЗ сформулировано, либо вы ищите исполнителя за 10к, который выполнит работу на 100к. Самое разумное - это тут показать какое объявление было и спросить, что с ним было не так.
Ситуация такая: нужно заменить на сервисе HTML + JavaScript всю пользовательскую часть интерфейса. То есть поставить другой дизайн.
Даже если бы вы так сформулировали бы, то на хабр фрилансе было бы 5-10 заявок точно, так что странная ситуация.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы