@47911

Как найти нормального рассылщика писем?

решил я воспользоваться рассылочным сервисом Ссылка удалена модератором. - зарегался, начал пробную первую.

А mail.ru мне говорит:
>>>>>>>>>
Письмо было заблокировано из-за того, что поступило с адресом на yandex.ru в заголовке "From", но реально было отправлено с серверов outmx280.umusmsg.com. Такие письма считаются поддельными и блокируются. Эту логику невозможно изменить.

Для решения проблемы либо используйте в поле “From” адрес в собственном домене, либо отправляйте письма с yandex.ru, авторизовавшись через веб-интерфейсы Яндекса по логину и паролю.
<<<<<<<<<

Я так понимаю: ни один рассылщик писем не подойдёт?
  • Вопрос задан
  • 242 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Сервер неправильно настроен. Для массовой рассылки используйте специализированные сервисы. Свой сервер поддерживать дорого.
Ответ написан
MvcBox
@MvcBox
Software Developer [C/C++/JS(for Node.js)/etc]
https://aws.amazon.com/ru/ses/
До 50000 писем в сутки. Стоит копейки.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Тут не рассылщик писем виноват. Вам нужна почта на собственном домене, а не на яндексе
Ответ написан
Griboks
@Griboks
Не знаю почему сейчас именно так, но для рассылки лучше пользоваться обычным почтовым клиентом. Вы просто пишите бота для, например, google mail или яндекс почты, и имитируете пользователя, который вручную рассылает письма.

По какой-то непонятной причине, "правильный" подход рассылки с сервера в настоящее время не работает, а зачастую специально блокируется для РФ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы