@Dijem

Возможно ли узнать список файлов доступных для загрузки, если страница с прямой ссылкой на их скачивание удалена, но прямая ссылка работает?

С веб страницы был удален раздел с загрузкой .zip архивов, но скачивание возможно, если знать точную ссылку, например: www.fatapejungle.com/uploads/1/1/7/5/11755666/alte...

www.fatapejungle.com/uploads - данной веб страницы больше не существует.

Абсолютно все файлы находятся по данной ссылке, единственное исключение - это название самого файла или архива в конце.

Я могу как-то скачать все файлы разом или хотя бы узнать список названия файлов, которые находятся по данной ссылке?
  • Вопрос задан
  • 229 просмотров
Решения вопроса 1
shurshur
@shurshur
Сисадмин, просто сисадмин...
В общем случае - нет, нельзя. Но кое-что сделать можно.

Во-первых, можно посмотреть в Web Archive наличие страниц и даже самих файлов. Не всегда удаётся, но всё же.

Во-вторых, если файлы были доступны недавно, то можно попытаться поискать их в кэше поисковика. Например, можно поискать "altered_state.zip site:fatapejungle.com"

В данном случае всё это не помогает, но в других случаях может помочь. Например, я как-то восстанавливал из веб-архива и частично из кэша гугла один удалённый в результате конфликта среди его владельцев сайт.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
нет
если nginx настроен криво - будет видно в корне
ну и перебором HEAD запросов
Ответ написан
Комментировать
leahch
@leahch
3D специалист. Dолго, Dорого, Dерьмово.
Если только со стороны сервера посмотреть. А так, никак не возможно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы