Что необходимо оставить в шаблоне?

Взял шаблон под лицензией MIT. Из шаблона я удаляю все лишнее (большую часть), css-файл чистить не очень хочу. Нарушаю ли я лицензию MIT? Что точно необходимо оставить, чтобы не нарушить MIT, т.к. дизайн всё равно не мой.
  • Вопрос задан
  • 38 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@pavelpressf
Если ты используешь шаблон под лицензией MIT, то ты можешь изменять и распространять его, включая удаление или изменение частей, без нарушения условий лицензии MIT. Однако, ты должен сохранить копию текста самой лицензии MIT и указать ее в исходном коде твоего проекта.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Нарушаю ли я лицензию MIT?

Нет, лицензия не запрещает так делать.

Данная лицензия разрешает ..., безвозмездно использовать ..., включая неограниченное право на использование, копирование, изменение, слияние, публикацию, распространение, сублицензирование и/или продажу копий Программного обеспечения, а также лицам, которым предоставляется данное Программное обеспечение, при соблюдении следующих условий:

Указанное выше уведомление об авторском праве и данные условия должны быть включены во все копии или значимые части данного Программного обеспечения.

Тоесть тебе нужно просто оставить текст копирайта в файлах этого шаблона и мб где-нибудь в твоём пользовательском соглашении оставить копирайт автора шаблона, всё.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:47
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект