@chtopisatsuda

Как развить форум?

Здравствуйте. У меня есть форум - Ссылка удалена модератором.
(админы это не реклама)
Но постоянных посетителей там нет, я покупал рекламу в вк. Ничего не поменялось и прироста не было. Я читал как развивать форумы привлекать друзей и т.д. , но таких особо нету. Да и денег на раскрутку уже не осталось. Дайте советов как лучше развивать его?
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Решения вопроса 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Создать форум без наполнения можно минут за 10. И он ничего не стоит и никому не нужен, пока в нем не появятся осмысленные посты и пользователи.
Найдите интересную тематику и развивайте.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
WebAlexUS
@WebAlexUS
Продвинутый юзверь интернета.
Дам дельный совет, основанный на моём реальном пройденном опыте. Я когда-то развивал автомобильный форум и начинал из заказа осмысленных постов на биржах фриланса.
Через какое-то время у меня появилось несколько постоянных участников, которые пришли на сайт с поисковых систем и начали отвечать на те посты, которые писали фрилансеры и создавать свои. Тем ребятам, которые пришли на форум, я дал права модераторов и они продолжали свою активность. Потом комьюнити уже строилось вокруг этих ребят, которые составили костяк. Далее мы запускали конкурсы, организовывали сходки клуба автовладельцев, некоторые ребята даже начали дружить в оффлайне и ездить друг к другу в гости на многие километры.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Чтобы появились пользователи, там должна быть полезная информация. Начните с наполнения. Представьте, что это блог.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
ботами

тем более в наше Chat GPT шное время
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы