@Instribute

Как убрать ограничение скорости на пк?

Помогите пожалуйста чтото придумать, решить.
Дело в том, что я живу в поселке ягельном, который находится в ЯНАО в 150 км от города. У меня в поселке есть только один оператор и имя ему PTLine. Так вот самая высокая предоставляемая скорость это 10Мбит/с. На минуточку за 3000р в месяц. Да да, пока все живут в 2023, мой провайдер живет в 2003.
Инет у меня подключен к роутеру оптоволокном, роутер к стационарному пк витой парой.
Так вот, как я уже сказал, других провайдеров тут тупо нет, а пользоваться нормальной скоростью хотелось бы.
Подскажите есть ли какие либо способы это ограничение обойти? Я готов накачать кучу программ, плагинов, изучить яву, пайтон и что угодно, лишь бы этого добиться. Но без совета одного из вас я ничего не смогу.
П.с. у меня торрент качает по 240кб в сек, ну это совсем жесть парни
  • Вопрос задан
  • 81 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Drno
нет. ты можешь -
переехать
уговорить разрешить пользоваться инетом от Маска(что врят ли)
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
10 мбит это официальная скорость в тарифе прописанная, или максимальная на вашем обородувании?

Если первое - то ничего не сделаете. Если второе - ковырять оборудование
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Подскажите есть ли какие либо способы это ограничение обойти?

Братан, судя по тому, что говорит Википедия, то, что у вас вообще есть хоть какой-то тырнет - Щастье неимоверное. Ваш пров - это скорее всего какая-то комерческая пристройка к газовикам, так что извини - только переезд. В Надым, в Салехард, в Москву :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы