Какой современный таск-менеджер сегодня выбрали бы вы?

Вопрос о таск-менеджерах уже обсуждался тут пару лет назад. С тех пор много поменялось, потому подниму вопрос снова.
Какой сегодня, в 2014 году, таск-менеджер для себя и небольшой команды вы бы выбрали?
Пока дорос до Todoist и Wunderlist (Если будете изучать тему, не забудьте довольно адекватный Trello https://trello.com ).
Но может я чего-то не учитываю и не знаю, и есть нечто вроде гугла в поиске, и фейсбука в соцсетях, что в таскменеджерах также впередей планеты всей. Потому прошу помощи и советов. Что еще ковырять из подобного?

ЗЫЖ Для полноты картины дополню что когда-то мне нравилась программа(локальная, не облачная) Todolist (Abstractspoon ), и WinOrganizer(еще со времен когда он был Golden Section Organizer в конце 90х).
  • Вопрос задан
  • 3798 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
У меня на работе используют CRM
Ответ написан
mututunus
@mututunus
Backend developer (Python, Golang)
Для небольших команд хорошо подходит Asana.
Еще недавно наткнулся на TeamBridge (очень напоминает асану), но на практике пока не использовал.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
NirvanaHQ. Они гении, честно. Начиная от юзабилити и заканчивая технологическими решениями (чего стоит оффлайновая работа их "сайта" без установки чего либо - только браузер посовременнее нужен, остальное автоматом произойдет).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы