@CrazyLol

Кто хочет прочесть правила пользования Тостером в полном объеме?

affd34fc269f42719a7ba4ba7e862271.JPG

Что за "вопросы" я так и не понял. Был только один вопрос "как правильно подобрать машину системному администратору". Обращаю внимание на срок бана за данный вопрос. Вообще с модерством происходит что-то странное на тостере. у меня была однажды переписка с поддержкой данного ресурса. Был дан ответ что банить могут за все что вздумается, так как никаких правил и их нарушений в природе нет!

Идем дальше. Вот цитата из "ресурсных объяснителей". спецом не называю их правилами.

toster.ru/info/agreement
"Тостер не является средством массовой информации, Администрация ресурса не обязана осуществлять редактирование размещаемой информации, ее предварительную модерацию и не несёт ответственность за её содержание."

А по факту имеем модерацию втихушу и какие-то странные "не озвучиваемые" правила о которых знают только модеры. Вы считаете это нормально?

--------------------------------------------
Обращаю внимание что данным постом я не нарушаю "мифических" правил данного ресурса и удаление данного вопроса будет являться обычной цензурой.
  • Вопрос задан
  • 2596 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
@CrazyLol тут может быть два мнения, с одной стороны да, Вы нарушили правила ресурса и возможно нарушали их до этого (вроде бы у Вас есть несколько вопросов, не прошедших модерацию). Кроме того, в принципе никогда не понимал возмущений, ведь Вас тут никто не держит силой, деньги за сайт Вы не платите и т. д.
С другой, конечно обидно тратить время и силы и потом быть вот так забаненым не из-за оскорбления, спама или нецензурщины, а из-за вопроса не по теме.
Вам терпения, до 15 октября это не на всегда и даже не до конца года.
Ответ написан
@CrazyLol Автор вопроса
"ЗАПРЕЩЕНО Модераторам:
- Злоупотребление правами в личных целях либо по просьбе того либо иного пользователя. Принимать решения, руководствуясь личными обидами, субъективными причинами, плохим настроением, а также недостаточным качеством либо количеством питания. Или всем этим, вместе взятым."

Это старое правило работало во многих чатах. Мне хотелось бы чтоб администрация ресурса .. из уважения к своим пользователям ... познакомила людей с перечнем нарушений и сроками банов! Документ которым руководствуются модераторы. А не тыркала носом что модеры делают что хотят и как хотят.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы