gms2
@gms2

Где купить устаревшие модели смартфонов?

Привет! Интересует не совсем архаика, а модели где-то 17-19 годов. Чтобы безо всякой там биометрии и чрезмерных выкрутасов. Где взять БУ знаю, интересуюсь, можно ли где-то в Мск в принципе купить новый, а не восстановленный аппарат.
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Это вряд ли. Продавцам надо шевелить свой бизнес, а не на паузу ставить, поэтому старые модели циклически вытесняются новыми. Не зря же на старые модели обычно даётся приличная скидка - надо освобождать стенды и витрины для новья.
Так что только б/у.
Вот случай из личной практики. У меня был POCO X3 Pro. После его утери я захотел точно такой же, поскольку обнаружил, что Х4 Pro и Х5 Pro сильно хуже по характеристикам - и не нашёл новый ни у одного продавца. Пришлось искать б/у. Нашёл, слава аллаху.
С другой стороны, вот другой случай из практики. Пролистывая 4pda, обнаружил наводку на распродажу на Али с огромной скидкой одной из флагманских моделей 2017 года - Asus Zenfone 4 (видимо, какой-то продаван распродавал случайно зависшую на складе партию неюзанных аппаратов). Успел купить за всего лишь 7000 руб. Но это редкая удача, такое не повторяется регулярно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы