RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/

Можно ли как-то на тостере заносить авторов вопросов в черный список?

Периодически просматриваю ленту вопросов, в последнее время часто замечаю ситуацию, что одни и те-же пользователи постят ряд практически идентичных вопросов, которые ищутся по первой ссылке гугла, отвечать на них не интересно, читать тоже, есть ли какая-либо возможность заблокировать отображение вопросов конкретных пользователей? Беглый поиск по возможностям результатов не дал, может не заметил кнопки.
  • Вопрос задан
  • 2573 просмотра
Решения вопроса 1
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Вы можете жаловаться на вопросы, их или удалят вовсе за грубое нарушение (например, спам) или отправят в темп. На самом деле после нескольких идентичных вопросов, отправленных в спам, такие авторы чаще всего прекращают задавать их.
Когда-то в техподдержку писал предложением несколько иного толка, но оно в данном случае может подошло бы больше. Чтобы сообщество могло раздавать награды и антинаграды авторам вопросов, типа: не реагирую на ответы, меня забанили в гугле т. д. Естественно, с возможностью предусмотреть как отключение наград, так и фильтр по ним. Но это скорее всего довольно трудоемко.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы