@radirantast

Что дальше учить?

Начал я учить react (я знаю js учил его 5 месяцев и базу html)и понял что без "DOM'а" никуда, после того как я выучил DOM я посмотрел на темы которые остались и подумал нужны ли мне они?

image.png

стоит ли учить эти темы и для чего они нужны?
  • Вопрос задан
  • 345 просмотров
Решения вопроса 2
Kentavr16
@Kentavr16
long cold winter
То что в темах - обязательная база JS. React это просто дополнительный инструмент в руках разработчика, это не другой язык, не другой принцип построения веб-сайтов. Обязательно все указанное учить. Все и с самого начала. Я сам пробовал "начинать учиться" с реакта. Глупость полная. Это как попытка начать залезать на лестницу сразу с 10-й ступеньки. Не выйдет.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Коротко - да, надо всё. Не надо только если тебе фронтенд не интересен - тогда и React можно не учить.
Раз ты не можешь сам оценить нужность этих тем для тебя - значит уровень знаний у тебя сейчас околонулевой.

Длинно - пройдись по каждой теме по порядку:
- Если можешь ответить конкретно на вопрос "что я получу, если изучу эту тему", то решай сам.

- Если не смог ответить на этот вопрос, то пройдись хотябы поверхностно. Если будет выглядеть как что-то полезное или хотябы интересное - изучи более глубоко.

Зря боишься потратить время зря - оно будет потрачено зря только если ты совсем решишь отказаться от фронтенда и уйти в радикально другую сферу.


для чего они нужны?

Ты ожидаешь, что тебе сейчас все 20 пунктов распишут?
Не ленись - прочитай предисловие к каждому сам.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Еще бы неплохо в общих чертах изучить как работает ПК, ОС и сети
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы