viktorved
@viktorved
Разработчик и CEO

Какое кресло выбрать?

Подскажите - встал вопрос выбора кресла для комфортной работы, было кресло из ИКЕА (ужасные впечатления), благополучно избавился.

Бюджет в пределах 500 евро +-. Покупка планируется не в РФ (российские бренды отпадают).

Знаю, что мастхев - Herman Miller Aeron - но бюджет пока не на столько огромный.

Рассматриваю следующие варианты - DXRacer (стоит ли?), Nouhaus Ergo3D, Autonomous ErgoPro и может быть бушный Herman Miller (стоит ли?)

Подскажите еще варианты, которыми пользуетесь/пользовались сами?
  • Вопрос задан
  • 279 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xez
@xez
TL Junior Roo
Так надо садиться и пробовать
Рекомендую попробовать https://rog.asus.com/ru/apparel-bags-gear/gear/rog...
Ответ написан
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
В б/у возможны проблемы с газлифтом и с механизмом качания, если он там есть.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Мыш, клава и кресло - вопросы настолько индивидуальные, что какие-либо советы тут просто бессмысленны. У каждого человека свои особенности и подрибается с их учетом.
Я, скажем, посидел в кресле с механизмом качания и понял, что это бессмысленная и беспонтовая хрень. Такое кресло хорошо бигбоссу - развалиться и типо руководить (или посадить в него секретаршу и заняться "личными делами").
Я, например, предпочитаю сидеть на кресле "как собака на заборе" - поставив ноги на крестовину и периодически на ней вращаясь - старая привычка времен операторства на советской ЭВМ. И чтобы спинка упругая, чтобы откинуться можно было.
А бренд - не бренд, кожа - не кожа, мне лично пофиг...
(да, наверняка найдутся те, кто скажет - да ты в нем посиди по восемь часов! Отвечаю - сижу по двенадцать :) )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы