Задать вопрос
@Xris

Как настроить автоширину в макете табличного документа?

Как настроить автоширину ячейки в табличном документе, а не всей колонки? Или как настроить так, чтобы в ячейке мог быть обычный и выделенный тест?
  • Вопрос задан
  • 2215 просмотров
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Skillbox
    Главный бухгалтер
    7 месяцев
    Далее
  • Stepik
    Базовые навыки 1С Документооборот 8.3
    1 неделя
    Далее
  • Stepik
    ПБУ 18/02 "Учет расчетов по налогу на прибыль"
    1 неделя
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
1) Создать новый формат строки, в рамках которого ширина колонок будет отличной, от их ширины в остальном документе (выделяете нужные строки, пробуете менять ширину колонки и подтверждаете новый формат для выделенных строк).

2) Непонятный вопрос. Зайдите в режим редактирования содержимого ячейки и выделите нужную часть текста. Программно частичное выделение текста в ячейке сделать невозможно. Программно считать частичное выделение невозможно.
Ответ написан
Комментировать
@VitalyChaikin
Добавлю, возьмите конкретную ячейку и измените ей размер, при этом будет выдано сообщение ... Таким образом получим ячейку (а вместе с ней и строку со своей шириной колонок/ячеек)
Одновременно сделать выделенный и обычный текст в одной ячейке - невозможно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы