Есть ли в Битрикс 24 событие закрытия чата по открытой линии и метод для оценки оператора?

Интегрирую онлайн-чат на сайте с открытой линией Б24. Возник затык с оценкой оператора - после закрытия чата в Б24, нужно вывести в чат просьбу оценить ответ оператора, а после - передавать эту оценку в Б24.

В теории всё довольно просто, только вот ни события на отслеживание закрытия чата, ни метод самой оценки оператора в документации я не нашёл.

После безуспешных блужданий в документации, решил посмотреть, как работает виджет "Онлайн-чат" из контакт-центра Б24, там возможность оценки оператора есть. Выяснилось, что для оценки оператора он использует такой запрос:
636f590d47275525057756.png

Однако, в нём используются параметры livechat_auth_id и SESSION_ID, а откуда они берутся, и можно ли их получить вне подобного виджета, у меня не получилось выяснить.

По события закрытия чата вообще тьма. Отыскал только событие OnDeleteLine, но оно вызывается при удалении самой открытой линии, а не к закрытию чата, который к ней привязан.

Битрикс 24 коробочной версии.
Буду очень рад, если подскажите метод и событие, или ,хотя бы, направление, куда копать.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 317 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы