Как «гибернировать» пользователей при переключении в Windows?

Имеется ноутбук с Windows 8.1. На днях пришла в голову мысль создать второго пользователя для работы, чтобы ничего не закрывать по окончании рабочего дня, а просто переключиться на основного пользователя и делать свои дела беззаботно). Однако я заметил, что при переключении пользователей все процессы продолжают работать, из-за чего возникают тормоза. Вопрос в том, как мне сделать что-то на подобии гибернации при переключении пользователей, чтобы процессы одного пользователя закрывались при переключении и обратно восстанавливались при возврате, как при обычном режиме гибернации. Гуглил несколько дней, толку ноль. Как уже можно было понять, при такой гибернации может уйти около минуты на переключение, но мне время не важно. Исходя из вышеуказанной причины как вариант можно было бы просто накатать рядом вторую винду, на которую можно переключиться, но мне как-то не охота ставить винду, занимать лишнее место на диске (по сравнению с файлами hiberfil реально много) и т.п.
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Решения вопроса 1
@Kakaha_228 Автор вопроса
Решение оказалось простым: установил параллельно 2 винды и загрузчик GRUB, теперь рабочую винду гибернирую, а в личную захожу и продолжаю свои дела и также наоборот, её гибернирую и возвращаюсь к работе.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
3r1k
@3r1k
the quieter you become, the more you hear
Может VirtalBox для работы подойдёт ?
Как вариант...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы