@poshel_nahui_huisos

Проблема с выставлением контента в modx evolution?

6360cf4103209988599876.jpeg6360cf4fe75a5035649476.jpeg6360cf5d671ea225650251.jpeg

Здравствуйте , дорогие читатели этого форума , я здесь новенький , но давайте к сути моей проблемы
Получил права менеджера к cms modx evolution и было такое задание
нужно было создать в разделе региональных и федеральные , пункт (Дороги победы) при переходе в этот пункт должно выскакивать 4 раздела (как показано на прикрепленной картинке) , а далее при переходе на раздел (Кемерово(однодневный)) нам должен был показываться разделы (Через к терни и к звездам) , но почему то раздел (Через к терни и к звездам) так же показывается и в разделе (Дороги победы) вместе с (Кемерово(однодневный)), хотя он дочерний файл . Уже и все шаблоны перепробовал и пересоздавал , никак не получается. Думаю что нужно как то редачить шаблоны , но для этого наверное нужны админские права. Все скриншоты прикрепил.
  • Вопрос задан
  • 13 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
an-tar
@an-tar Куратор тега MODX
Full stack web developer
В разделе "Дороги победы" каким сниппетом выводятся ссылки на дочерние элементы? Посмотрите к нему параметр depth в документации, вероятно, там указано выбирать с учетом более глубоких чем 1 уровень элементов.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы