iamserge
@iamserge

Как обработать такое исключение в c#?

Собственно в процессе работы потоков, которых довольно много вываливается исключение, которое я не могу выловить. Пробовал try{}catch{} обернуть код создания потока - но не помогло, вылетаю в отладку и не понимаю "где" "это" случается и как это ловить ... Гуглил по тексту ошибки - результаты более чем скромные =( Хочется поймать и подождать если надо и продолжить ... ну или поток перезапустить, если не получается подождать - тоже хороший вариант ...

at System.Net.Sockets.NetworkStream.set_ReadTimeout(Int32 value)
   at MySql.Data.MySqlClient.TimedStream.StartTimer(IOKind op)
   at MySql.Data.MySqlClient.TimedStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
   at MySql.Data.MySqlClient.MySqlStream.ReadFully(Stream stream, Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
   at MySql.Data.MySqlClient.MySqlStream.LoadPacket()
   at MySql.Data.MySqlClient.MySqlStream.ReadPacket()
   at MySql.Data.MySqlClient.NativeDriver.GetResult(Int32& affectedRow, Int64& insertedId)
   at MySql.Data.MySqlClient.Driver.NextResult(Int32 statementId, Boolean force)
   at MySql.Data.MySqlClient.MySqlDataReader.NextResult()
   at MySql.Data.MySqlClient.MySqlCommand.ExecuteReader(CommandBehavior behavior)
   at MySql.Data.MySqlClient.MySqlCommand.ExecuteNonQuery()
   
   // Строка с updateCommand.ExecuteNonQuery(); которая в try{} catch (MySqlException Ext){}
  // MySQL ошибки она ловит и все прекрасно ... 
   at Application.Form1.pPointsCalculate(String InitName, String Mode, DataGridViewRow NextRow) in C:\Users\User\Desktop\Application\Application\Form1.cs:line 641 
   
   // Строка где создается сам поток ... 
   at Application.Form1.<>c__DisplayClass21_1.<start_WeeklyPPointsUpdate_Click>b__0() in C:\Users\User\Desktop\Application\Application\Form1.cs:line 1076
   
   at System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
   at System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
   at System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
   at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()


Timeout can be only be set to 'System.Threading.Timeout.Infinite' or a value > 0. Parameter name: value
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы