@crack_user

Как отправить форму на текущую страницу без перезагрузки?

Имеется вот такой фильтр
635171f22a6b9818303805.png
Если нажать на кнопку "Применить" выдаются нужные get-параметры на текущую страницу, но страница перезагружается. Как с помощью ajax(или может других технологий) можно отправить эту форму, выдать get-параметры на текущую страницу, без перезагрузки? Искал варианты в гугле, но везде идет отправка на другой файл, была идея конечно передать на тот файл все нужные гет-параметры, а также оставить их и на главной странице, но может быть возможно по иному методу как-то. Да и с отправкой на еще один файл могут прийти проблемы, тот же вывод товаров и тд, долго объяснять, если нужно будет - объясню.

Взять в пример те же популярные магазины - DNS, там также имеется кнопка "Показать" и после нажатия выдаются нужные гет-параметры, но страница не перезагружается, или же тот же мвидео, там также выдаются нужные гет-параметры при нажатия на нужный фильтр, но страница также не перезагружается, как возможно что-то похожее реализовать?

Вот код - https://pastebin.com/gB59DB8a, я бы его и сюда закинул, но я на всякий закинул основную его часть, возможно он вам чем-то поможет, но в принципе можно и не смотреть его
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Driver86
@Driver86
Немодератор toster.ru
Смена URL без перезагрузки:
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/Hist...
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/Hist...
Смена контента без перезагрузки:
Старое и сложное: https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/XMLH...
Новое и простое: https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/Fetc...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы