iDx
@iDx

Какими системами управления, мониторинга кинооборудования пользуются кинотеатры?

В моем городе есть кинотеатр с современным кинооборудованием(проектор christie), им удаленно управляли, мониторили с помощью некого ПО "NOC" (https://noc2.me). Теперь же, эта компания ушла и оставила на произвол судьбы. Решил взять все в свои руки, но они отказываются говорить, каким именно ПО они пользуются. Есть предложения?
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dmshar
Непонятно, кто вы такой (по должности), если сами решили "взять все в свои руки" в каком-то абстрактном кинотеатре, который есть в вашем городе. И непонятно кто те "они", которые "они отказываются говорить, каким именно ПО они пользуются". Поэтому предложения следующие:
1. Пытать этих самых "они", с применением современных средств физического воздействия.
2. Прочитать, что написано на сайте, адрес которого вы привели: "Впервые наша система мониторинга заработала в 2015 году. С тех пор она притерпела огромное количество изменений, приобрела множество нового функционал......
Мы вложили в систему огромный опыт работы с кинооборудованием, ..... А также все знания сертифицированных инженеров цифрового кинопоказа.
." Подумать, где и как вы можете приобрести не просто аналогичные знания и умения, но и передать их тем разработчикам ПО, которые будут реализовать некоторый аналог для вас. Ситуация упрощается тем, что удаленный сетевой мониторинг вам делать вроде бы не надо - кинотеатр уже у вас в руках, на оборудование можно посмотреть и потрогать его руками - т.е. вполне сгодиться локальное решение.
3. Внимательно прочитать информацию, которая приведена на сайте (и возможно в документации, которая сопровождала используемое решение), использовать ее в качестве подсказки при написании ТЗ на свою систему.
4. Нанять разработчиков, заплатить им денег.
5. Не забыть приковать их цепями к вашему проекционному оборудованию, а то и эти от вас сбегут - потом придется все начинать с начала.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы