@robocop45
Only python

Почему вторую ночь подряд шумит ноут?

Всем привет, сегодня 27.09.22 и вторую ночь подряд ноутбук в спящем режиме начинает шуметь. ноутбуку всего 2 года (Asus vivobook a512f) точно не помню модель. делал полую чистку в июле, ну и сегодня кисточкой пыль убрал. думал вирус, запустил ПОЛНУЮ проверку через доктор веб, пока результата не знаю. самое что интересное, так это то,что днем с ним все ок, а ночью, где-то с 3 часов, начинает шуметь. позвонил в сервисный, сказали, что возможно проблемы с биосом, но я точно не уверен, ведь все время было окей с ним
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
что то выводит из спящего режима по расписанию. смотри че последнее делал. может бекапы какие то настроил. посмотри планировщик задач в винде. ну и просто в момент его пробуждения открой его и посмотри какие процессы активные. там и найдешь приложение
Ответ написан
@Drno
запускается обновление винды
запускается "оптимизация" диска \ системы
запускается что то в планировщике

выключайте ноут, вместо спящего режима... тем более разницы никакой фактически
Ответ написан
загрузитесь с LiveCD/DVD/flash USB и проверьте на adware и прочую дрянь через Malwarebytes AdwCleaner и т.п.
Ответ написан
Комментировать
Hacker2282288
@Hacker2282288
не юзабельтнеый акк
проще Винду переустановить уже, всегда когда комп лагает или чето вылазит, я просто переустанавливаж винду начисто, потом качаю проги все, и активирую Винду kms auto
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы