Как сделать каталог для фирмы?

Подскажите пожалуйста на чем лучше сделать сайт который состоит из
- Мультиязычность (3 языка)
- Новости
- Каталог товаров (некоторые категории с картинками т.е. картинка и описание, а некоторые просто таблица с названием товара и характеристиками)

Подсказали что можно использовать WordPress, но с ним никогда не работал поэтому даже не знаю, там есть какие то плагины для этого или нужно будет самому дописывать?
  • Вопрос задан
  • 2838 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
timofeev
@timofeev
ИМХО, для таких проектов лучше всего самопис на основе MVC. Никакие готовые решения не дадут нужной гибкости и при этом хорошей производительности в купе.
Ответ написан
rdev
@rdev
Согласен с timofeev по поводу самописа, пожалуй самый лучший вариант, тем более что для многих фрэимворков есть куча дополнения для интернет магазина и поднять с нуля можно достаточно быстро.
но если хотите CMS то берите CMS специализированную для интернет магазина, например: opencart, 1С-битрикс, PHPShop и тд.
Ответ написан
Комментировать
torrie
@torrie
Всё знаю, всё умею
Интересно было бы узнать - с чем работали?
На WP можно реализовать довольно легко. Новости - встроено, мультиязычность - есть куча плагинов, Каталог - аналогично.
Ответ написан
Комментировать
cyber-jet
@cyber-jet
Joomla + Zoo - каталог. Мльтиязычность и новостные разделы в Joomla встроены.
Ответ написан
Комментировать
Если ваш выбор падёт на wordpress, для добавления в него ИМ могу посоветовать woocommerce.
Ответ написан
Комментировать
Serhioromano
@Serhioromano
Web Developer
Joomla + Cobalt - каталог.
Ответ написан
Комментировать
@e_v_medvedev
Я делал каталог товаров (правда без мультиязычности) на Pimcore. Движок специально используется как PIM (Product Information Manager). Пример eukanuba.ee. Главное что там строен собственный полнотекстовый поиск на основе Zend_lucene а для информационных каталогов такой поиск весьма полезен.
Ответ написан
Комментировать
Mikhail_RU
@Mikhail_RU
учусь
У prestashop все хорошо с мультиязычностью и каталогом. Для новостей надо либо модуль ставить, либо самому делать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы