@davron2813

Во сколько можно оценить стоимост приложения ?

Здравствуйте, я занимаюсь программированием под ОС Андроид, программу переводчик кторотый взаимодействует с Yandex tranlsate api, возможности приложения - перевод с более 30 языков, после перевода можно нажать на кнопку колонки и текст проговорится, есть SlideMenu в котором все входящие смс и при нажатии на одную любую из них осушествляется перевод, дизайн напоминает в чем то Google Translate.
  • Вопрос задан
  • 2480 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
бесплатно так как тоже самое делает гугл транслейт бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@slip31
Бесплатно для заказчика, а вам это поможет отлично говорить и писать на русском языке. Так что профит вам будет.
Ответ написан
Комментировать
sck_v
@sck_v
exflow.io
Выдыхай
Ответ написан
Комментировать
iDennis
@iDennis
Бесплатно
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Я так понял вопрос звучит как "сколько вы готовы заплатить за такое приложение" (просто по заголовку я бы сказал - "за сколько такое можно разработать").

Основной функционал - бесплатно (переводите не вы, а яндекс). Дополнительные пару плюшек (например, убрать рекламу, добавить какой нить фильтр в для поиска смс, возможность ответа на смс из приложения с переводом, что нить такое) - от 1 до 10 баксов, в зависимости от функционала.

Надо бы еще уточнить, можно ли вообще использовать апи яндекса в платном приложении. Хотя если деньги именно за перевод вы не берете - то наверное можно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы