Где хранить данные сайта?

Всем привет! Взялся сделать сайт для церкви, нужно чтобы при заходе на главную страницу выводился текст, который соответствует данному числу, и какая в этот день главная икона. Где мне хранить эти данные, в виде отдельных страниц или как то можно по другому?
  • Вопрос задан
  • 3065 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Создайте 365 страниц под разные праздники заранее и каждый вечер в 23:59 заходите на сайт и меняйте страницу на нужную, с сегодняшним праздником! Profit!
Ответ написан
Комментировать
@slip31
С Божьей помощью, помолясь. После молитвы возьмите Mysql
Ответ написан
Комментировать
iiil
@iiil
Инженер и вэб-дизайнер, рисую.
Независимо от того, благородная у Вас цель или это способ заработка — Вы поступаете неправильно.
Исходя из вопроса — Вы не обладаете знаниями для того, чтобы сделать сайт с использованием серверных языков или cms. А обучение потребует времени.
Логичнее организовать сбор средств или выделить деньги самой церкви (не знаю, как там это все происходит) и поручить сделать сайт фрилансеру / веб-студии. Уверен, что есть люди, которые специализируются на подобной тематике и не возьмут много денег.
Ответ написан
Комментировать
lexxpavlov
@lexxpavlov
Программист, преподаватель
Посмотрите на Wordpress - это такая система управления сайтом, она вам поможет управлять разными страницами.
Купите домен и хостинг, на хостинг установите вордпресс (хотя есть хостинги с уже предустановленным вордпрессом - посмотрите вот тут, например: https://wpmag.ru/wordpress-hosting/. От меня - DigitalOcean будет отличным вариантом).
В самом вордпрессе настройте несколько категорий, и создавайте страницы на каждый день с праздниками.
Вот когда появится необходимость выводить на главную страницу именно сегодняшнюю страницу - тогда пишите вопрос, как это сделать. А сейчас поищите подробные статьи по созданию сайтов и конкретно по вордпрессу. Начните читать с этой страницы.
Ответ написан
Комментировать
alternativshik
@alternativshik
я в шоке, уважаемая редакция...
Вам нужна СУБД...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы