@Fitbie

Как рекламироваться на Reddit/Twitter?

Привет!
Разрабатываем игру на ПК, вследствие чего возникла потребность в рекламе. Проанализировав все, решили (помимо банального спама) использовать Twitter/Reddit ads.
К сути: Reddit Ads - никогда не работал с Россией, но в интернетах лежали старые статьи, мол включи впн поставь рандомную страну - картой любой оплати и все. Однако на сегодняшний день - при попытке привязать карту Реддит выдает ошибку. В стране происхождения решил указывать Казахстан (но там еще полно стран с которыми они работают, могу кинуть если необходимость) и казахстанский адрес, карта Тинькофф. Судя по всему Reddit нужен именно казахстанский эмитент карты (есть ли возможность без физ. посещения Казахстана/другой страны с Reddit Ads получить хотя б виртуальную карту казахскую?)
Twitter Ads - все абсолютно то же самое, единственное но - вроде как до 24.02 Twitter Ads работал с Россией. Теперь - выбираем страну - привязываем карту - ошибка, судя по всему тоже проверка эмитента.
Вопрос - как можно получить карту с казахстанским(или любой другой страны в принципе, с которыми работают эти площадки) эмитентом без посещения данной страны / или же как можно запустить рекламу на этих площадках и обойти все это (мб какие-нибудь сторонние площадки или ваучеры). Спасибо!
p.s. Суммы для рекламы смешные до 100к рублей - мы совсем инди-малыши.
  • Вопрос задан
  • 584 просмотра
Решения вопроса 1
@Fitbie Автор вопроса
В общем я сам нашел решение, может кому поможет:

Салюто, отписываюсь по итогам, инфа для тех кто тоже хочет в рекламу Твиттера/Реддита/Фейсбука и так далее
Монголия - карты не открывает без внж
Кипр аналогично
В странах СНГ все довольно мутно, но, как я понял, почти везде нужен посредник
Но способ, подсказанный @zerohaste - использование pyypl проканал. Причем слишком просто - смска и фотка загранпаспорта, но сервис 5 лет работает как я выяснил поэтому довериться можно
Я еще не пробовал пополнять карту и думаю с этим будет лютый бубен вроде p2p, но Твиттер ее скушал (Реддит тоже вроде, он денег просит, а значит увидел карту)
Главное в гугле проверьте эмитент карты, pyypl вроде в ОАЭ зареганы, но карта у меня оказалась Финской (И да, я оказался прав, Реддит и Твиттер проверки делают по эмитенту карты, просто рандом адрес из Финляндии вписал и нет вопросов)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
> карта Тиньков

Напоминаю, что у всех российских карт сегодня не работает Visa и MasterCard.
Так что вам нужно найти какую-нибудь карту, у которой они работают
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так используйте казахскую карту
Ответ написан
@hgggtwr
Из виртуальных карт хорошие у PST.NET
Чуть менее популярны в узких кругах, нежели pyypl, но для открутки рекламы работают отлично, в плане проверок от самих рекламных площадок.
Пополняются также криптой, можно и wire, + верификация проще - нужно просто фото документа
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы