iLeonidze
@iLeonidze
xbooster.ru

Почему не работают 3 монитора одновременно?

Давно пользуюсь двумя мониторами на видеокарте GeForce 9800 GT (VGA, DVI, HDMI). На днях появился третий монитор. На других PC превосходно работает, а на рабочем компьютере просто выключен. Что самое интересное, Windows прекрасно видит все 3 монитора, даёт их по отдельности настраивать, но позволяет работать одновременно только двум мониторам, а третий становится выключенным. Если я делаю новый монитор основным, то он начинает работать, а какой-нибудь из других мониторов переходит в отключенный режим. Не понимаю в чем может быть загвоздка- прошу помощи у профессионалов :D
Screenshot_7758201_13312733.png
  • Вопрос задан
  • 26251 просмотр
Решения вопроса 3
zmeyjr
@zmeyjr
Дисклеймер в профиле.
9800 поддерживает одновременную работу только 2-х мониторов.
Ответ написан
Комментировать
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
На других компьютерах с другими видео картами?
Я думаю это ограничение самой видео карты.
Ответ написан
iLeonidze
@iLeonidze Автор вопроса
xbooster.ru
Действительно, это ограничение самой видеокарты. Больше 2-х мониторов она не поддерживает - Only got 2 digital clock outs on the chip. forum.notebookreview.com/gaming-software-graphics-...

Придётся покупать USB to DVI адаптер :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Столкнулся с такой же проблемой дома. Решением стало подключение 3го монитора через встроенную видеокарту, работает и объединяется с остальными без проблем.
Как я понял, проблема к том, что несмотря на 3 физических выхода, в самой видеокарте поддерживается 2 независимых канала, один из которых представляет лишь вилку на 2 типа выходов.
Ответ написан
Комментировать
@386DX
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли подключить к GeForce 9800GT одновременно 3 монитора?

Нет. Подключить можно только два монитора. У G92 два RAM-DAC'a.

первая ссылка из поисковика
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы