sinneren
@sinneren

В UMI.CMS обрезается страница, теги закрыты верно, скрипта нет, как найти причину?

Добрый день, столкнулся с такой проблемой: обрезается конец страницы Html. в шаблоне footer.tpl, раздела content(если это важно), решил визуально проблему множественной табуляцией, то есть часть футера пропадающая появилась, однако же по коду (Ctrl U) обрезка есть, то есть движки современных браузеров додумывают и если смотреть через инспектор объектов, то всё,казалось бы,работает верно. Думал, может JS скрипт какой, но нет, грешил на кодировку - нет, переписал участок с нуля, проверил закрывающиеся теги хедера и футера - нет, всё верно. Не знаю как искать теперь уже причину. Может дело в CMS, может и нет, с UMI не работал до этого,сам битриксоид, посему мне несколько не до конца понятен принцип шаблонизации, так что убедительно прошу приводя какие-то термины при ответе, их как-то пояснить или выражаться как для совсем зеленого. Сайт npcriz.ru
версия UMI 2.9.1
  • Вопрос задан
  • 2443 просмотра
Решения вопроса 1
@UmiHelp
я так понимаю обрезается то что идет после ссылки "карта сайта"? Если да, то приведите сюда код, который идет после этой ссылки из footer.tpl
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы