@Nikita1244
Anonymous

Какой VPN-софт посоветуете для Windows?

Здравствуйте. Я хочу найти ВПН софт для винды, не могу найти. Подскажите плиз, какой ВПН можно? Не для браузера, а для винды целиком.
  • Вопрос задан
  • 338 просмотров
Решения вопроса 4
XOR2048
@XOR2048
Web & Browser extension developer
Для браузера (я так понимаю вы про расширение) нет VPN, только Proxy.

Для Windows есть несколько, на мой взгляд, хороших:
- RedShield VPN - достаточное количество серверов (есть Русская локация, не находящееся в России), возможность оплаты из РФ.
- MULLVAD VPN - полный опенсорс, шведская компания, не требует никаких данных при регистрации, куча серверов и другие приятные штуки. Минус, что придется научится оплачивать сервис криптой, так как оплаты для РФ не подвезли.
- TunnelBear - есть много серверов, есть возможность обфускации трафика, бесплатный тариф 500 мб и если получится зайти на сайт с Русского IP, то можно получить аккаунт на 10Gb бесплатно в месяц, расширение тоже есть
Ответ написан
Комментировать
@As56
Freedome неплохой
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
В винду встроен IPSec, поэтому ничего больше не надо. Ну, openvpn еще есть - для упоротых фанатов :) Есть pptp - если хочется "поиграть в vpn".
Ответ написан
Комментировать
fireapple
@fireapple
Помогаю бизнесам с продвижением.
Среди VPN-сервисов, имеющих десктопное приложение для Windows, могу порекомендовать:
1) CyberGhost. Имеет 9 тыс. серверов в 90+ странах. К одной учетке подключаются 7 устройств. Один из самых дешевых – стоит около 140 руб. в месяц при оплате за 3 года (плюс дается 3 месяца в подарок)
2) ExpressVPN. Имеет 3 тыс. серверов в 90+ странах, отлично работает с Нетфликс, НВО, Дисней+ и другими площадками. К одной учетке можно подключать до 5 устройство одновременно. Трафик не ограничивается, со скоростью все супер. Цена, правда, довольно высокая – около 500 руб. в месяц при оплате за год вперед.
3) ProtonVPN. 1,7 тыс. серверов в 60+ странах. Хороший функционал, высокая скорость и возможность бесплатного использования (правда, ограничения довольно существенные). Стоит около 300 рублей в месяц при оплате за 2 года.
Также можно поискать и другие варианты и в более дорогих ценовых сегментах, и бесплатные VPN. Все вышеперечисленные работают отлично. По крайней мере, для базовых задач в стиле серфинга в сети.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы