Extar93
@Extar93
Не нужны нам эти ваши интернеты

Сброс 2fa на aws?

Доброго времени суток всем, уважаемые. Вопрос такой, был аккаунт на aws, привязан на мою почту и на мой мобильный номер Мегафона с подключенной 2FA.
Год назад приключилась оказия и старый телефон был разбит, ремонт показался мне нерентабельным и я забил, купив новый. А потом вспомнил, что к гугл аутентификатору был привязан аккаунт авс'а и попытался его сбросить.

Перешел на почте по ссылке, которую прислал мне амазон, он попросил меня нажать на кнопку call me и ввести шестизначный код. Так вот, проблема в том, что звонок почему-то не проходит на мобильный, он там что-то пытается и в итоге выдает ошибку
spoiler
62b2342e5afd5267110372.jpeg
62b2343362612336278169.jpeg


Судя по их сайту, можно сбросить двухфакторку, поговорив с саппортом, но разговорный английский у меня не очень.

Внимание вопрос, в чем проблема ? В мегафоне, который не принимает звонок от робота, или в амазоне ?
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Cocss
Амазон заблокировал все контакты, и запросы из России, можешь даже не пробовать, тебя просто пошлют на три веселых буквы с твоей двукхфакторкой, так как ты из Рашки и у тебя русский номер.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы