@noname76

Kак сгенерировать вопрос на основе нейросети?

Здравствуйте!Я создал нрейросеть на основе кластеризации.Потом я сделал так,чтобы на основе этой кластеризации моя нейросеть выдавала ответ в текстовом формате, но нейросеть не выдает ответ, а пишет, что в следующей таблице приведены результаты анализа полученных данных, но результат не вижу.Как это исправить?62b2167a10f13633708370.png
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dmshar
Вы точно создали нейросеть? Сами?
Вы точно понимаете как именно "кластеризация" сочетается с " выдачей ответа в текстовом формате"?
Стесняюсь спросить, созданная вами нейросеть выдает свои сообщение по-английски потому что английский для вас родной?
Если ваша нейросеть выдает не то, что вы ожидаете, то может у вас ошибка? Может стоит что-то исправить в созданной вами нейросети?
Вы уверены, что " нейросеть не выдает ответ, а пишет, что в следующей таблице приведены результаты анализа полученных данных"? Вот так сама берет и пишет? Не вы составили так программу, что ей приходится это выводить, а нейросеть сама вышла из повиновения и придумала этот текст? Или все-таки он есть в вашем коде?
Результата и мы не видим, поэтому говорить о том, что созданная вами программа "работает" как-то странно.
А вот ваш вопрос "как исправить" вообще более чем странен. Что-бы исправить что-то в программе, надо ее (код программы) видеть. Мы же вашего кода не видим и не знаем. Как и не знаем даже на каком языке программирования он составлен. Так что в таких
условиях получается, что вы автор - вам и исправлять.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы