Как посмотреть тело пост запроса?

Доброго времени суток всем. Я знаю что можно просматривать POST запросы через F12 в разделе NetWork, и я даже ранее успешно смог написать небольшой парсер номерограмма, но недавно мне вновь понадобилось написать парсер вот для этого сайта https://www.audit-it.ru/contragent/, суть в том что бы парсить данные по инн, никак не могу найти POST запрос через F12. Решил проверить правильно ли вообще работает ChromeDevTools, зашёл на сайт номерограмма, сделал пару запросов и не смог ничего найти. При чем старый парсер который я писал для номерограмма всё ещё работает - то есть пост запросы идут всё точно так же просто почему то не отображаюстя в CDT, если кто сталкивался с такой проблемой скажите как починить, или если не сложно помогите составить запрос для парсинга аудита, может я невнимательно смотрю.
P.S. Галочка на Сохранять журнал и отключать кэш стоят, фильтры отключены, запись идёт.
P.P.S В теории я вижу нужный мне запрос но я не могу найти тело запроса
  • Вопрос задан
  • 242 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Тело запроса не сохраняется в логе при перезагрузке.

Впрочем, нет, в данном случае его вполне видно во вкладке Payload:
62aed1229cc7d775617664.png

Однако, поскольку сайт написан на Битриксе, там используется кодировка Win-1251, которую Хром не может распознать. Но данные на месте:
acfabbaafcd_62aed0a4c5d08=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d0c=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d0d=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d0e=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d0f=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d10=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d11=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d12=
&acfabbaafcd_62aed0a4c5d13=Гугл
&form_session_id=6
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы