@pchelovek
HTML-верстальщик

Где можно узнать стоимость внедрения «1С: Управление торговлей»?

Я понимаю, что вопрос не по адресу, но не знаю, где еще спросить. Заранее извиняюсь.

Знакомый хочет внедрить "1С:Управление торговлей" для последующей интеграцией с интернет магазином.
Обратился к местному специалисту (Моск. обл.), тот составил план работ. Помогите оценить корректность расценок или подскажите , где это можно узнать.

В магазине несколько тысяч наименований. БД есть, но составлялись разными людьми, поэтому у разных товаров может быть один артикул - придется проверять. Других сложностей вроде нет.

Здесь можно посмотреть составленный план работ с рачценками: 1drv.ms/1m0ypqT
  • Вопрос задан
  • 3307 просмотров
Решения вопроса 1
Я немного по смежной теме, но 20 дней на формирование остатков и 10 дней на обмен это сильно.
Тем более, что обмен это штатная процедура и настраивается за полчаса. А начальные остатки и справочники это просто несколько сформированных отчетов.
Ну в общем, не хватает вводных от вас. Если это пока 1 точка, то можно спокойно половинить.

ПОдключение оборудования 3 дня!!! Ракету что ли подключают?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Думаю у конторы франчайзи. Например "Первый Бит". Посмотрите, позвоните.
Ответ написан
Комментировать
@Ta_Da
По сути у вас два вопроса:
1) нормальная ли цена часа для внедрения 1С (что-то около 120 тысяч в месяц) ?
2) правильно ли подсчитаны трудозатраты (46 дней ~ 2 месяца) ?

Ответ на первый вопрос зависит от зарплат у вас в регионе, наличия желающих сделать эту работу а меньшие деньги и репутации того, кто вам эту цену выставил. Скажем, в моем городе (не Москва), за одно только предпроектное обследование + базовое обучение (на уровне самых примитивных операций) будет стоить у фирм-франчайзи чуть-чуть дешевле чем указанная у вас стоимость проекта.
Для ответа на второй - мало вводных данных (например: была ли 1С ранее, если была - то какая версия/конфигурация, ).

Решение: оплатить текущему подрядчику стоимость экспресс-обследования, на выходе вы в идеале должны получить ТЗ и план работ. После чего обратиться к другому подрядчику и оплатить экспресс-обследование и ему. Сравнить и сделать выводы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы