primitiv
@primitiv
Веб программист

Какие карты можно использовать для получения всех данные по трекингу пользователя?

Приветствую, моя задача разработать открытое PWA приложение для любителей велоспорта, данное приложение ориентировано для людей всех возрастов любителей велоспорта и абсолютно бесплатна. Цель разработать приложение в которой можно вносить маршруты и участвовать по этим маршрутам в гонках, необходимо собирать полные данные о скорости участника, о наборе высоты и самое главное о количестве километров которую участник вело заезда совершил, желательно онлайн, вопрос, какие карты могут дать возможность реализовать эту задумку. Я задал примерно такой же вопрос в поддержку Яндекс карт, на что мне ответили "От Яндекс Карт возможно получение только подложки. Весь функционал по трекингу - не к нам, к сожалению, у нас нет таких данных", как будто это и не их карты, что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 45 просмотров
Решения вопроса 1
@ewgenc
Трекинг же не карты собирают, а устройства пользователя. Вашему приложению нужны разрешения на сбор этих данных с устройств пользователей и функционал по корректной обработке и отображению на выбранной карте.
По сути вы пытаетесь сделать аналог Strava и т.п. приложений - спортивных трекеров.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы