Можно ли поставить Android Tv на sony bravia?

Здравствуйте! Есть у меня телевизор Sony bravia, модель если не ошибаюсь kdl-48wd653 или что то в этом роде (если нужно могу проверить и уточнить)
Вообщем дело такое, там стоит как я знаю Linux специально написаный под телевизор, а-ля операционная система, но приложений там достаточно мало, а именно их действительно нормальных ютуб и нетфликс. Давно хочу расширить функционал, пробовал forkplayer, но что то не зашёл, сложный больно, что бы он действительно работал нужно очень повозиться. Хотел бы узнать можно поставить какой нибудь Android Tv, если да, может есть статейки какие нибудь, а то что то вообще нечего кроме этого forkplayer'a не выдаёт. Либо может есть какие нибудь подобные webos похожие на него, но так скажем "по проще" что бы фильмы можно было с торента смотреть. Или ещё вариант может быть можно как то подключить пк к телевизору? Но как я знаю никакого хром каста там нет, лишь дублирование экрана телефона, соответственно подключить по hdmi, что тоже к сожалению не вариант, так как телевизор и пк стоят на разных этажах и тащить 20 метровый hdmi не хотелось бы. Вообщем как всегда надежда только на вас, много уважаемые форумчане!
  • Вопрос задан
  • 1693 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@mkone112
Начинающий питонист.
Дампишь прошивку, реверсишь, выковыриваешь дрова, собираешь свое ядро для андроида, и прошивку в придачу. В целом, ответ на твой вопрос - да можно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы