Sadyrbaev
@Sadyrbaev

Ctrl+shift+w не закрывает все вкладки, почему?

При нажатии ctrl+shift+w не заблокированные вкладки не закрываются, в общем все ведет себя очень странно. После нажатия ничего не происходит, но если после нажатия нажать на любую не заблокированную вкладку она закроется, и так при нажатии на любую не заблокированную вкладку в дальнейшем, пока не перезапустишь тотал, а если нажать на заблокированную, тотал выводит уведомление точно ли я хочу ее закрыть. В общем переключаться между вкладками после нажатия ctrl+shift+w нельзя, он пытается их закрыть при нажатии на на них, но при этом не закрываются все не заблокированные неактивные вкладки как положено и как работало раньше. Думаю смог объяснить. Подскажите, очень нужно, надоело уже, у меня тотал настроен как пару лет и я ничего не менял кроме какого то плагина или проги дополнительной которая меняла цвет вкладок и еще что то, точно не помню и название не помню, скорее всего после нее началось это, я ее вроде удалил, наверное не правильно, как очистить тотал после ее последствий? Переустанавливать тота ли заново настраивать это очень долго, и я вряд ли смогу, я его неделю наверное под себя настраивал пару лет назад, сейчас уже многое не вспомню. в конфиге не знаю что куда тыкать, помогите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы