NoScript (FireFox) не даёт публиковать на Хабре?

FireFox 6.0.2 + NoScript 2.1.2.9rc1 (Ubuntu 11.04 x64)


Когда пытаюсь опубликовать сообщение в «q&a» после нажатия кнопки «предпросмотр» ничего не происходит, кроме блокирования кнопки этой и «опубликовать». Вот скрин:

9e9cea68.png


А когда пытаюсь опубликовать в блогах (например, «вирусы и антивирусы») получаю ошибку, вроде той, что на следующем скриншоте:

9d67d2d0.png


полное отключение noscript как дополнения в настройках FireFox спасает ситуацию. Однако, я не хочу полностью отключать это дополнение, но хочу его настроить на работу с хабром.


Разрешение javascript полностью в настройках noscript также эффекта не дали. Кто подскажет в чём проблема?


UPD: несмотря на то, что я нажимал «предпросмотр» и получал ошибку XML — сообщение тем временем публиковалось:

96ef483f.png
  • Вопрос задан
  • 2852 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
m08pvv
@m08pvv
FireFox 6.0.2 + NoScript 2.1.2.9rc1 (2.6.35-30-generic #59-Ubuntu 10.10 i686)

В NoScript разрешено на этой странице всё, окромя google-analytics.

Предпросмотр в Q&A всё показывает (создание вопроса не проверял — не о чем спрашивать).
Ответ написан
Комментировать
negasus
@negasus
Developer
Так вот как появились те легендарные топики. Печалька, что все раскрылось )
Впрочем, вспоминая serrwrtet — все было похоже )
Ответ написан
amc
@amc
Allow all this page?
image
Ответ написан
А когда пытаюсь опубликовать в блогах (например, «вирусы и антивирусы») получаю ошибку, вроде той, что на следующем скриншоте:


А это не ошибка, это ответ от сервера. Браузер не может вас перенаправить на публикацию, из за (предполагаю) noscript. А ответ говорит, что все ОК и дает ссылку на новую публикацию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы