@nikas1234

Как узнать почту спрятаную под звездочками?

Примерно год назад я забыл пароль от аккаунта, но аккаунт не сильно важный и я забил на него. Сегодня захотел востановить аккаунт и столкнулся с проблемой, что не подключил свой номер телефона к аккаунту, а только резервный адрес ел почты. Проблема в том, что у меня пароль на листочке от резервного адреса записан, но сам резервный адрес я забыл (специально не писал, чтобы если что не поняли от чего пароль). И я хочу задать вопрос. 6266d02092089262389935.jpegКак узнать почту спрятаную под звездочками? Возможно ли это? Я в интернете смотрел, но там только есть как узнать пароль под звездочками а на простой текст не работает.
  • Вопрос задан
  • 5312 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
anthtml
@anthtml
Системный администратор программист радиолюбитель
Никак. Вы должны знать данные этого адреса.
Gmail просто дает вам намек какой из адресов задан для восстановления, чтобы вы быстрее вспомнили.
Это политика безопасности и звездочки там подставляются далеко на бэкэнде, поэтому всякие "показыватели паролей" здесь бесполезны.
Аналогичным образом работаю сервисы платежных карт, которые показывают только 4 последние цифры, чтобы пользователь из 5 штук мог выбрать нужную
Ответ написан
Комментировать
Adler_lug
@Adler_lug
Кроме как вспомнить - никак...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы