@mrmdgtl

Можно ли обойти запрет регистрации аккаунта разработчика в google play?

Пытался зарегистрировать аккаунт разработчика в doodle play, попросили подтвердить личность, выложил паспорт клиента, гражданин РФ. В ответе написали: "Документы из этой страны не принимаются для подтверждения". Есть ли способ Зарегистрироваться именно гражданину РФ?626257d8447af508962551.png
  • Вопрос задан
  • 1225 просмотров
Решения вопроса 1
Есть ли способ Зарегистрироваться именно гражданину РФ?

Нет конечно, у вас же нет тел номера их руководителя, с которым вы можете договориться, потому как проверяющим было дано четкое указание - РФ не пропускать.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@AquiHostStrider
Получить ВНЖ какой-нибудь другой благополучной страны и зарегистрироваться по нему. Проще всего -- через программы репатриации разных государств, если есть предки соответствующей национальности. Другое гражданство получать при этом необязательно. Есть ещё вариант с получением панамского паспорта (негражданского), но для этого надо в Панаму либо съездить, либо заплатить некислые деньги ушлым посредникам.
Ответ написан
@Milus
Какая страна указана при регистрации аккаунта разработчика? Используете ли вы VPN? Я собираюсь создать иностранный аккаунт разработчика и хочу выяснить, примется ли российский паспорт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы