@Haaaaz

Гитхаб сам собирает проект? Как это исправить?

Есть C# проект в Visual Studio. В "событиях сборки" заданы некоторые консольные команды, которые должны выполниться перед сборкой проекта.
Я изменяю рандомную строку в коде и закрываю Visual Studio. Значит при следующем запуске VS при нажатии ctrl + F5 сначала проект должен скомпилироваться (соответственно выполнятся мои консольные команды), а только потом запуститься (потому что перед выходом из Visual Studio я внес в код изменения, но не собрал его). В итоге так и происходит. НО. Когда я делаю то же самое (то есть, изменяю рандомную строку и закрываю проект без сборки), а потом гружу проект на GitHub, то после скачивания и запуска этого проекта код каким-то образом уже скомпилирован. При нажатии ctrl + F5 программа запускается без компиляции, будто я не вносил изменений в коде. Соответственно, не выполняются мои консольные команды, потому что сборки не происходит.
Но мне нужно, чтобы после клонирования репозитория он обязательно пересобрался у человека перед запуском. По всей видимости это делает сам ГитХаб каким-то образом.
Возможно есть какая-то настройка в проекте, чтобы перед запуском программы сборка происходила ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже, если никаких изменений в коде не было? Нужно, чтобы настройка была именно в проекте такая, чтобы когда человек скачал мой проект, он у него 100% пересобрался, чтобы выполнились "события сборки".
P.S. Простите за излишний текст
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Решения вопроса 1
@Haaaaz Автор вопроса
Решил проблему. Я просто удаляю содержимое папки bin -> release и bin -> debug
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы