@Mhay_Nagy

Взгляните своим профессиональным глазом, и cкажите что не так пожалуйста?

Кароче есть такое, я запомнил профиль Upwork (вот ссылка на него: https://www.upwork.com/freelancers/~01e041d476c72e3c1c)
Я уже за 2 дня кинул больше 20+ заявок но мне никто не отвечает, профиль заполнен. Лист который пишу клиенту выглядит примерно так
"Dear Nimisha
I'm interested in a recent post about creating a 5-page site.
I am very familiar with CSS / HTML5 / JS / WordPress
I will do it as quickly and clearly as possible)
I already have an idea how to do it and because of that to be as fast as possible, the price will be $ 30 for everything.
As a professional, I pay attention to the details and features of the project in order to offer the best solution to your problem in time, as well as to communicate effectively with you / your team to achieve your goals. By continuing, I can start working on the project right away, because my working hours are flexible and I value your time.
I'm happy to help you make your website a success, so feel free to contact me directly to discuss our collaboration.
With best regards,
Mario Nod"
И профиль заполнел, и лист нормальный + ставлю буст чтобы был сверху и мне хотя бы ответили и увидели мою заявку. Может ето просто изза профиля который я сделал? Или просто пишу непривликательные листы. За ети 20+ заявок зделал 1 работу и 3 людей мне ответили.ц
  • Вопрос задан
  • 587 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@vism
Раньше, я бы настоял пойти работать в офис на 3-5 лет и потом выходит в высокооплачиваемый сегмент на фрилансе, но сейчас наврядли есть такая возможность..

1. правильно - не слейте аккаунт, уже есть один отзыв не 5 звезд и даже не 4.
Так нельзя. Первые заказы должны быть 5 звёзд.
Делайте всё для этого, максимум дипломатии, бесплатно работайте, отвечайте сразу. не важно, главное 5 звёзд.

2. любая работа, чтоб было 5 звёзд не зависимо от цены. после первых 5 заказов вам надо Top rated бэйдж.

3. Короткие информативные письма только о задаче. Краткость - сестра таланта.

Ну и терпение.. я в 17 году вышел на апворк с 8 годами опыта, будуче в лиге профессионалов и качал аккаунт несколько недель. за месяц было 5 заказов по 5-15 долларов в час (притом 50% времени работал бесплатно, чтоб клиент был очень доволен), заработок толи 200, толи 800 был, не помню. Клиенты были ужасные, как будто у всех непорядок с башкой
Во второй месяц уже с бейджем и отзывами были более качественные клиенты и больше денег.
Третий месяц уже адекватные клиенты по ставке 30$.
Но важно понимать у меня уже были прокачаны хард скилы до уровня синьор. И софт скилы прокачаны неплохо.

4. настройте себе rss трэкер поиска с уведомлениями. Я тупо сидел и ждал новых вакансий, оставлял уникальное письмо на заявку в течении первых 15 минут.
Ответ написан
an-tar
@an-tar
Full stack web developer
Просто продолжайте писать. Не думайте, что если не отвечают, это что-то с профилем не так,он просто еще свеженький. Вверх списка кроме вас могут и другие же тем же способом попадать..и там тоже конкуренция по опыту и привлекательности.
Ответ написан
Комментировать
ZERGE
@ZERGE
Вот это лишнее как по мне. Пишите весь текст в одну строку и сразу к сути, без воды.

624ee2905d240298963194.png
Ответ написан
@MissVane
Здравствуйте!
Не лейте воды в сопроводительном письме: сразу видно, что оно шаблонное (внутри под заказчика меняется буквально пару фраз). Поэтому читать целиком желания нет.
Внимательно изучайте каждую вакансию, на которую откликаетесь (бывает в тексте заказчик даже пишет "укажите в письме то-то или начните ответ с того-то", потому что некоторых бесят авто-отклики.
Буквально 2-3 предложения об об опыте конкретно в данной теме и 2 -3 предложения по конкретному проекту. Когда мои сопроводительные стали более уникальными, откликов стало гораздо больше. Удачи!
Ответ написан
Комментировать
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Соглашусь с ответами выше. А также добавлю - вы выбрали низкооплачиваемую нишу. В этой нише очень высокая конкуренция. Отсюда вытекают все остальные проблемы.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Оставляйте заявку первым
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы