@Axeles
Нечего тут пока писать

Как реализовать такой на первый взгляд простой дизайн?

Всем доброго времени суток. Вопрос в первую очередь мой адресован к мастерам дизайнерского дела. Уважаемые люди подскажите пожалуйста как реализовать такой дизайн в приложении. Постоянно натыкаюсь в эклипсе на подводные камни. Всё упирается в выравниваение и т.п. Сейчас мне необходимо реализовать так? хотя в будущем вариант должен получится с картинки на кнопках вместо надписи кнопка. 7d92f4630b8e4817b43ee25c38826aa1.jpg Но опять же не могу выровнять картиночки по центру. Поэтому пришлось просто писать "кнопка" да и то в фотошопе. Подскажите пожалуйста что использовать как всё это выровнять. Может как при проектировании html страницы всё нужно "зашивать" в таблицу? Всем заранее огромное спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2884 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zlatova
@zlatova
Дизайнер
Если совместить принципы модульной сетки, типографику и особенности конкретного устройства, на которое ориентированн интерфейс, то можно достичь ровности и уместности его элементов.
Ответ написан
Solexid
@Solexid
Я не специалист но -aed44b0c7bc94307af5c1c6201e6912f.pngОбычный релатив лайоут с зажатым шифтом.С имейдж баттонами тоже самое.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы