@laslo232323

Почему мак ос не заряжается при включенном адаптере?

Короче говоря ситуация такая, у меня макбук про 2015, когда особой нагрузки нету на систему то заряжается справно. Когда 100% держит долго при определенной нагрузке. Но вот столкнулся с такой штукой, и не могу понять почему так. Когда запускаю стрим на OBS, то во-первых идет нагрузка нормальная такая на комп, что кулера крутятся, там еще конечно сафари открыт с вкладками и какие-то видео и тп. Во-вторых меняется знак загрузки с молнии на штекер? Скриншоты прилагаю. И зарядка медленно падает, гораздо медленнее чем без зарядки вовсе но все же. Я привык к тому, что если зарядка подключается то зарядка либо стоит на месте (в худшем случае) или медленно набирается вверх независимо от нагрузки на пк. Можете мне разъяснить почему так, возможно это особенности мак ос. Система обновлена все ок.

П. С. если стримить например два дня, то в скором времени зарядка упадет на ноль, при включенной зарядке, и таким ходом событий.

spoiler
622e3e2ab026c226838166.jpeg
622e3e230be49100513463.jpeg
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
попробуйте отключить контроль батареи.
https://support.apple.com/ru-ru/HT211094
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ivan_ef
Может налюбили с сетевым адаптером? я когда из заграницы заказал, оказалось продали с адаптером 60ватт а дожен быть 80ватт вроде бы. Симптомы были те же, при большой нагрузке даже на зарядке медленно разряжалась батарея
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы